Помогите решить уравнение (x-18,2)+0,32=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупов Артём.

Ответ:

22.78

Пошаговое объяснение:

(x - 18.2) + 0.32 = 4.9 \\ x - 18.2 = 4.9 - 0.32 \\ x - 18.2 = 4.58 \\ x = 4.58 + 18.2 \\ x = 22.78