3x-71 x(2x+5)приX=-3;Помогите Сросно пожалуйсто!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михненко Александр.

Ответ:

3×(-3)-7= 16

1× (-3)×(2×(-3)+5)= -3

Отвечает Кондратьева Светлана.

3х-7,если х=-3

3*(-3)-7=-16

1.)3*(-3)=-9

2.)-9-7=-16

1х(2х+5),если х=-3

1*(-3)*(2*(-3)+5)=

1.)2*(-3)=-6

2.)-6+5=-1

3.)1*(-3)=-3

4.)-1*(-3)=3