высота спортивного зала 25 м а его длина в два раза больше ширины которая на 100 см больше высоты

Найдите объем спортивного зала​

Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.

Ответ:

V=33800 м3

Пошаговое объяснение:

100см=1м

25+1=26 (м) - ширина

26*2=52 (м) - длина

25*26*52=33800 (м3) - объем зала

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

33800 м³

Пошаговое объяснение:

1м=100см, отсюда

ширина = 25+1=26м

длина = 26*2=52м

V=a*b*c=52*26*25=33800 м³