Помогите!!! Даны две суммы: 2,18+4,36+6 ,53+8,77 и 7,82+5,64+3,47+1,23. Найдите сумму этих сумм.


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

2,18+4,36+6,53+8,77=21,84

7,82+5,64+3,47+1,23=18,16

21,84+18,16=40

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”