Пж помогите 100000-(10725:275-24102-618)-650×180 по действия м


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
1)10725:275=39
2)24102-618=23484
3)23484-39=23445
4)650х180=117000
5)100000-23445=76555
6)117000-76555=40445