56 …9…6 ровно 2 какие знаки в пропусках? Плиз помогите я час думала наконец невыдержанная.


Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.
56-9*6=2
1) 9*6= 54
2) 56- 54=2
Отвечает Shamritskaya Anna.
56-9*6=2
Или 56-54=2(объяснение)