8 Задача: Петя купил книгу за 90 грн. что составляет 30 % всех денег, которые у него были. Сколько

денег было у Пети? *

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.

Ответ:

300 грн.

Пошаговое объяснение:

1)90:30=3(грн.)-1%

2)3×100=300(грн.)

Отвечает Ивина София.

Ответ:

90:30=3 грн- 1 %

3*100=300 грн