8) 0,32(x + 1,4)=73.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.

Ответ:

х=228,6

Пошаговое объяснение:

0,32(x + 1,4)=73.6​

0,32х+0,448=73,6

0,32х=73,6-0,448

0,32х=73,152

х=228,6

Отвечает Верешко Егор.

Ответ:

х=228,6

Пошаговое объяснение:

0,32х+0,448=73,6

0,32х=73,6-0,448

0,32х=73,152

х=73,152/0,32=228,6