Решите 1. 2,1*3,5:4,9 2. 21 : 0,6*2,8 3. 5,4+(3,7-5,4) 4. 3,4+(2,9-3,4+4,1) 5.

(4,67-3,94)+(3,94-3,67)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)1,5
2) 98
3)5,4-1,7=3,7
4) 3,4+2,9-3,4+4,1=7
5)0,73+0,27=1
Отвечает Козлов Роман.


1)1,5
2) 98
3)5,4-1,7=3,7
4) 3,4+2,9-3,4+4,1=7
5)0,73+0,27=1