Домашнее задание: Периметр треугольника равен 42 см. Одна сторонаравна з периметра, вторая

сторона равнапервой стороны.Найти стороны треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.

42 : 3 = 14 (см) - 1,2,3 сторона треугольника

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42÷2=21

21-3=18

18÷2=9 от: стороны триугольника равны 9см , 9см и 3см