Решить задачу: вкладчик внес в банк 600грн под 15 %годовых.на сколько больше денег будет на счету

вкладчика через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.
600*15%=90 грн                                                                                                          600+90=690 грн будет на счету у кладчика
Отвечает Сафонов Андрей.
600/100*15=90
.........