Какие размеры может иметь прямоугольный лист бумаги площадью 150смв квадрате если его стороны

выражаются целым числом сантиметров кратным пяти

Ответы на вопрос

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.
S=a*b.
30*5=150
10*15=150
150.