20×x+460=6300 дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

292

Пошаговое объяснение:

20x+460=6300

2x=6300-460

2x=5840

x=292

Отвечает Курбонов Руслан.

Ответ:

X=292

Пошаговое объяснение:

20×X=6300-460

20×X=5840

X=5840:20

X=292