1) 4 км 793 м + 8 км 347 м =? 2)11 км 40 м -7км 460м=?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
1) 4 км 793 м + 8 км 347 м = 4793 м + 8347 м = 13140 м = 13 км 140 м
2) 11 км 40 м - 7 км 460 м = 11040 м - 7460 м = 3580 м = 3 км 580 м