Вокруг школы надо посадить 68 кустов акации и шиповника. До обеда посадили 16 кустов акации, а

шиповника на 7 кустов больше. Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.
16+7=23 кустов шиповника посадили.
16+23=39 кустов всего посадили.
68-39=29 кустов осталось посадить.
Отвечает Курбатова Виктория.
29 кустов акции из шиповника осталось посадить