(2+5)-7 как будеть прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
В скобках 7 
а потом от них отнимите еще 7
ноль же?
Отвечает Ткаченко Михаил.
(2+5)-7=7-7=0
Ответ:0