Найдите значение выражения: 2,5х-50+4,4х-88 при х=2,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

Ответ: 2,5х-50+4,4х-88    при х=2,2.

2,5х-50+4,4х-88 =2,5*2,2-50+4,4*2,2-88=5,5-50+9,68-88=-122,82

Отвечает Закирова Алина.
2,5х-50+4,4х-88=7,1х-138
7,1•2,2-138=15,62-138= -122,38