974. Обчисліть: 1) 21,6 - 12,6; 18 + 6;2) (21,6 - 12,6): 18 + 6;3) (21,6 - 12,6) : (18 + 6);4)

21,6 - 12,6 : (18+ 6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:1)21,6-12,6=9;18+6=24

2)6,5

3)0,375

4)21,075

Пошаговое объяснение:вроде так

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

х ц - было на первой станции

177-х ц - было на второй станции

х-11,7=2*(177-х-7,5)

х-11,7=339-2х

3х=350,7

х=116,9 (ц) - было на первой станции

177-116,9=60,1 (ц) - было на второй станции

Пошаговое объяснение:

х ц - было на первой станции

177-х ц - было на второй станции

х-11,7=2*(177-х-7,5)

х-11,7=339-2х

3х=350,7

х=116,9 (ц) - было на первой станции

177-116,9=60,1 (ц) - было на второй станции