Вычисли 7007*428 разделить (81405 -81191)


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

7007 \times 428 \div (81405 - 81191) =  14014\\ 1)81405 - 81191 =214 \\ 2)428 \div 214 = 2 \\ 3)7007 \times 2 = 14014

Отметь лучшим)

Отвечает Суханов Александр.

Ответ: 14014

Объяснение: 7007 * 428 : ( 81405 - 81191 ) = 14014

Первым действием нам надо узнать результат в скобках :

1) 81405 - 81191 = 214

Вторым действием нам надо узнать результат при делении :

2) 428 : 214 = 2

Последним, третьим действием нам надо узнать результат деления :

3) 7007 * 2 = 14014