Помогите пожалуйста 220×x+460=6300÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

220×x+460=6300÷7

220*х+460=900

220*х=900-460

220х=440

х=440/220

х=2

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:220 *х + 460 = 6 300 : 7

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

х=440:220

х=2

Пошаговое объяснение:

Легко сделай лучшим ответом пж