Помогит СРОЧНО P-P2O5-H3PO4-Ca3(PO4)2-H3PO4-Zn3(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Діана.

Ответ:

4P+5O2=2P2O5

P2O5+3H2O=2H3PO4

2H3PO4 + 3Ca(OH)2 = Ca3(PO4)2↓ + 6H2O

Объяснение:

думаю что так, удачи