Преобразовать: P - P2O5P2O5 - H3PO4H3PO4 - Ca3 (PO4)2Ca3 (PO4)2 -

P2O5P2O5 - Ca3 (PO4)2Na - Na2ONa2O - NaOHNaOH - Na2SO4Na2SO4 - Na2O

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
4P+5O2=2P2O5
P2O5+3H2O=2H3PO4
2H3PO4+CaO=Ca3(PO4)3+3H2O
Ca3(PO4)3+3aSiO2=3CaSiO3+P2O5
P2O5+3Ca(OH)2=Ca3(PO4)2+3H2O

2Na+Na2O2=2Na2O
Na2O+H2O=2NaOH
2NaOH+(CuOH)2SO4=Na2SO4+2Cu(OH)2
Na2SO4- я незнаю как преобразовать