Помогите плес упростить выражения (2х-1)^2-(1+4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.
=4*x^2-4*x+1-1+4*x=4*x^2

Если что, то я просто развернул формулу (a-b)^2=a^2-2ab+b^2 ну и скобки раскрыл