Прошуу,приведите дробь к наименьшему общему знаменателю 2/7 и 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Сергей.
2/7 и 3/14=2×2/7×2 и 3/14=4/14 и 3/14
Отвечает Волкович Тёма.
2/7 и 3/14=2×2/7×2 и 3/14=4/14 и 3/14