100,3+х=102 1/6 Помогите пожалуйста,очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Николай.
Х=102 1/6-100,3        х=2 1/6-3/10   х=1 35/30-  9/30    х= 1 26/30=1 13/15