Решите уравнение 1040-x*35=130


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
1040-130=35х
910=35х
х=26
Ответ=х=26
Отвечает Есапова Настя.
1040 - X * 35 = 130
X * 35 = 1040 -130
X * 35 = 910
X = 910 /35 = 182/6 = 91/3 = 90/3 +1/3 = 30 + 1/3

Ты уверен что верно переписал уравнение?