1,2(-3с+1)-2(-1,3с-4)=8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
Расскроем скобки
-3,6с+1,2+2,6с+8=8
-1с=8-8-1,2
-1с=-1,2
с=1,2