Состав выражения и найди их значения.суму чисел 600 и 350 умневши на 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.
(600 + 350) - 80 = 870
Отвечает Губанова Алина.
(600+350)*80=950*80=76000