Брикет мороженого весит 250г Маша купила 5 брикета и ещё конфет. Все покупки Маша сложила в пакет и

поставила на контрольные весы. Весы показали 2кг 450г. Сколько конфет купила Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
250*5=1250гр-мороженое=1кг 250гр
2кг450гр=2450гр
2450-1250=1200гр=1кг 200гр -конфеты
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
250*5=1250(г) -мороженого всего
2450-1250=1200(г)конфет
по-моему так