Как решить задачи В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267

билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько было в каждой кассе сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.
267+123=390 (билетов) было в 1-й кассе
705-390=315 (билетов) было во 2-й
Ответ: сначала в первой кассе было 390 билетов, а во второй было 315 билетов
Отвечает Беркинбаев Диас.
1. 123+267=390 (б) в первой кассе
2. 705-390 = 315 (б) во второй кассе