Упрости выражения с двумя буквами и найди значения данного 423b-150b+46c. При b=3, c=5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

1895

Пошаговое объяснение:

423b-150b+46c. При b=3, c=5

423 * 3 - 150 * 3 + 46 * 5= 2115 - 450 + 230=1895