Составь верные равенства 15-6=15-5- = 14-6=14-4- = 16-6=16- = 11-6=11-1- =


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
14-6=14-4-2 16-6=16-0 11-6=11-1-5