(1/12+5/9)*1 7/23=5/6 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

1/12 + 5/9 = 3/36 + 20/36 = 23/36

23/36 * 17/23 = 1/36 * 17/1 = 17/36 = 2цел 2/36 = 2цел 1/18