РЕБЯТ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ, РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ -3(х-1)=24-10х ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

-3(x-1)=24-10x\\-3x+3=24-10x\\7x=21\\x=3

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-3(х-1)=24-10х

-3х+3=24-10х

-3х+10х=24-3

7х=21

х=21\7

х=3

Пошаговое объяснение:

как-то так

можно в лучшие плиз!!!!!?????