Помогите решить 1/4*2+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
1/4=0,25
0,25*2=0,5
0,5+2=2,5
Отвечает Марзан Даниил.
1/4*2 = 2/4 = 1/2
1/2+2 = 2 целых 1/2