Допоможіть6х-0,7=4х-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

-0,6

Пошаговое объяснение:

6х-0,7=4х-1,9

6х-4х=0,7-1,9

2х=-1,2

х=-1,2:2

х=-0,6