Если расстояние 5км а время 10ч какое скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.

Ответ:

0,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

скорость равна отношению расстояния к времени ,то есть v=S/t =5/10=0,5 км/ч

Отвечает Ахметшина Заррина.

Ответ:это же легко будет 0.5км.ч ну или если выразить 500м в час

Пошаговое объяснение: