Хэлп ми) 100*15+35*74-27=


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

4063

Пошаговое объяснение:

1 100·15=1500

2 35·74=2590

3 1500+2590-27=4063