Решите, пожалуйста!!! 7,5 а – а,  если а = 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

7,5а-а=6,5а

а=0,1

6,5*0,1=0,65

Отвечает Меирбаева Айнур.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

Подставляем: а=0,1

7,5*0,1-0,1

1)7,5*0,1=0,75

2) 0,75-0,1=0,65