Знайти периметр прямокутника,сторони якого дорівнюють 5 см і 4,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбекова Айнара.

Ответ:18,4 см

Р=2*(а+б)=2*(5+4,2)=2*9,2=18,4 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Силантьева Дана.

Відповідь:

5^2+4,2^2=10+8.4=18.4

Покрокове пояснення: