помогите решить задачу. Почтовый голубь летел 3 часа со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние он

пролетел. ПоМоГиТе

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
Расстояние - S
Скорость - 90 км/ч.
Время - 3 часа.

S = скорость умножить на время
S = 90 * 3 = 270 (км)
Ответ: почтовый голубь пролетел 270 км.
Отвечает Ибрагимова Милана.
3*90=270 километров пролетел почтовый голубь за з часа