Запишите неправильную дробь в виде смешанных чисел предварительно сократив их 198/102. 90/65


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
198/102 = 99/51 = 33/17 = 1 16/17

90/65 = 18/13 = 1 5/13
Отвечает Swarczewska Olga.
                                                 Ответ готов :
                                                    1  16/17
                                                    1  5/13