чтобы сшить костюмы для танцевальной группы ,купили 8 м шёлка по 932 тенге,5 м парчи по 1758 тенге

и 7 м атласа по 784 тенге ,Сколько денег истратили на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
8*932+5*1758+7*784=7456+8790+5488=21734