-5x-20=6x+46чему равен x​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.

Ответ:

x=-6

Пошаговое объяснение:

-5x-20=6x+46

-5x-6x=46+20

-11x=66

x=-6

Отвечает Калмагамбетова Арай.

Ответ:

−5x−20=6x+46

-5х-6х=46+20

-11х=66

х=66/-11= -6

Пошаговое объяснение: