Какое число нужно поставить пустую клетку чтобы получить верное равенство 8344: (608 -?)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

8344 : (608 - х) = 28

608 - х = 8344 : 28

608 - х = 298

х = 608 - 298

х = 310

Надо поставить 310

Ответ: 310