1 2 3 4 5 6 7 = 8 Какие математические знаки нужно поставить между цифрами?


Ответы на вопрос

Отвечает Лабич Оксана.

Ответ:1+2-3+4+5+6-7=8

Пошаговое объяснение:

1+2=3-3=0+4=4+5=9+6=15-7=8

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

1+2-3-4-5-6+7=8

Пошаговое объяснение: