Помогите пожалуйста.... Выполнить сложение 2//7+4/5= 1) 1целое 3/35 2)4 целое 5/6 3)35/38 4)6/12

Какой правильный ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

2/7+4/5=10/35+28/35=38/35=1целое 3/35

Ответ: первый вариант ответа правильный.

Удачи (:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2/7+4/5=10/35+28/35=38/35= 1целое 3/35