Как решить -9((d-2)+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.
-9((d-2)+4)=-9d+(-36d)
Отвечает Мелехин Артём.
-9((d-2)+4)
-9(d-2+4)
-9(d+2)
-9d-18
-9d=18
-d=2
d=-2
-2h(h+4)+11(h-2)
-2h^2-8h+11h+22
-2h^2+3h+22
2h^2-3h-22
D=b^2-4ac=9-4*2*(-22)
D=-220
решений нет