Книга содержит 140 страниц текста. Ученик прочитал 5/7 всей книги. Сколько страниц прочитал ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Афлатун.

Ответ:

140:7*5=20*5=100 страниц прочитал ученик