Выполни вычитание: 1 целая 2/7−1


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2\7-1=2\7

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

1целая 2/7 - 1 = 2/7

Пошаговое объяснение:

.............